Cisco предложила самую быструю беспроводную сеть.

Cisco Systems

Требования к беспроводным сетям возрастают с каждым днем: они должны становиться все более надежными, качественными и производительными. Таким образом, вся инфраструктура, связанная с беспроводными сетями, развивается стремительными темпами, стараясь успевать за все растущими требованиями потребителей. Компания Cisco, учитывая все основные параметры качества беспроводной сети, вывела на рынок беспроводных сетей радикально новую точку доступа - Cisco Aironet 3600. Она поддерживает самые надежные и скоростные беспроводные сети и предоставляет максимально широкие возможности, которые только могут быть доступны потребителю.

Cisco Aironet 3600 стала первой в данной отрасли точкой беспроводного доступа 802.11n, обладающая тремя пространственными потоками, а также четвертой антенной. Она позволит потенциальному абоненту подключить любое устройство к сети, даже если сигнал очень слабый. Важно то, что подключаться можно даже на значительном удалении от точки доступа, а производительность будет примерно на 30 процентов выше стандартной.

Отчет Cisco Visual Networking Index показал, что более семи миллиардов мобильных устройств будут активны в мире уже к 2015 году, то есть через три года. Новая точка доступа от Cisco предлагает наивысшее качество и скорость доступа уже при данных тенденциях.

Производительность Cisco Aironet 3600, как это уже упоминалось, в среднем, на 30 процентов выше производительности любой другой беспроводной точки доступа. Таким образом, будет намного меньше задержек и зависаний, а также будет намного улучшено качество связи по аудио и видео. Благодаря этому любой пользователь, от рядового до продвинутого, сможет найти для себя множество новых возможностей.

Точки доступа Cisco Aironet 3600 отличаются тем, что имеют четвертую антенну, и именно она позволяет осуществлять высокую скорость передачи данных даже на больших расстояниях. Плюс ко всему, еще больше устройств сможет подключиться к сети без потери производительности.

Новое решение точки доступа Cisco Aironet 3600 - это ClientLink 2.0, которая обеспечивает намного большую надежность и лучшее качество связи для пользователей, причем неважно, насколько мощен сигнал и какая категория пространственного потока используется. Любые мобильные устройства, сделанные по стандарту 802.11n или 802.11a/g, смогут работать намного производительнее. Это может быть что угодно: ноутбук, смартфон или любое современное высокотехнологичное устройство. В том числе улучшается подключение и через планшетные компьютеры, которые традиционно считаются проблемными в этом отношении.

На данный момент Cisco Aironet можно заказать практически во всем мире. Самая минимальная стоимость такой точки доступа будет составлять от 1600 долларов, если антенны внешние. Модификация со внутренними антеннами будет стоить полторы тысячи долларов. К концу 2012 года должен появиться выделенный модель, служащий для мониторинга частот.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: